详细信息
来信标题 | 浉河区政府半夜施工扰民 |
---|---|
提交时间 | 2019-01-22 |
来信内容 | 浉河区政府院内夜间施工,噪声扰民,更有无良司机,半夜鸣汽笛。这样讲,我有心脏病,我也有视频证据,我更有分贝测量值。我要求中共浉河区政府解决夜间施工问题,停止对周围居民合法利息的侵害,并就此事做出道歉。 |
受理回复
回复单位 | 信阳市人民政府 |
---|---|
回复时间 | 2019-02-12 |
回复内容 | 你好!该问题请直接拨打6604760投诉。 |
详细信息
来信标题 | 浉河区政府半夜施工扰民 |
---|---|
提交时间 | 2019-01-22 |
来信内容 | 浉河区政府院内夜间施工,噪声扰民,更有无良司机,半夜鸣汽笛。这样讲,我有心脏病,我也有视频证据,我更有分贝测量值。我要求中共浉河区政府解决夜间施工问题,停止对周围居民合法利息的侵害,并就此事做出道歉。 |
受理回复
回复单位 | 信阳市人民政府 |
---|---|
回复时间 | 2019-02-12 |
回复内容 | 你好!该问题请直接拨打6604760投诉。 |