详细信息
来信标题 | 羊山棚户区改造二期集体土地征收决定公告已经下来了,有个问题不清楚 |
---|---|
提交时间 | 2018-10-21 |
来信内容 | 羊山棚户区改造二期集体土地征收决定公告已经下来了,我的房屋在征收公告附带的征收红线图范围内,在红线图内是否就一定会被征收呢?如果不能被征收我在红线图范围内是否可以主动申请征收? |
受理回复
回复单位 | 信阳市人民政府 |
---|---|
回复时间 | 2018-10-24 |
回复内容 | 你好!相关事宜需向建设指挥部了解。 |
详细信息
来信标题 | 羊山棚户区改造二期集体土地征收决定公告已经下来了,有个问题不清楚 |
---|---|
提交时间 | 2018-10-21 |
来信内容 | 羊山棚户区改造二期集体土地征收决定公告已经下来了,我的房屋在征收公告附带的征收红线图范围内,在红线图内是否就一定会被征收呢?如果不能被征收我在红线图范围内是否可以主动申请征收? |
受理回复
回复单位 | 信阳市人民政府 |
---|---|
回复时间 | 2018-10-24 |
回复内容 | 你好!相关事宜需向建设指挥部了解。 |